ОЗУ заражена вирусом - Форум
Эмблема МИЦ
Сегодня 12.Июл.2015 (Воскресенье)
Эмблема МИЦ Поиск по сайту:       
Наш адрес: Ивановская область, г. Шуя, ул. 1-я Московская, д. 28; МИЦ ВКонтакте: www.vk.com/micshuya
ОЗУ заражена вирусом - Форум
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Деятельность МУ МИЦ » Компьютерное направление » ОЗУ заражена вирусом
ОЗУ заражена вирусом
Блокировка нажатий на правую клавишу мыши
Admin
"Великий и ужасный"
Дата: Суббота, 08.Янв.2011, 12:28 | Сообщение # 1
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
ВОПРОС: Оперативная память заражена была вирусом я её почистила вирус удалился а память осталась заражена что нужно сделать новый виндовс переустанавливать? Название вируса не знаю просто вылетает ошибка что операционная память заражена, антивирус у меня аваст им и лечила вирус а скажите мне сказали что нельзя ничего уже сделать нужно новую программу устанавливать это так или нет или еще можно что то сделать? Операционная система Windows XP



Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
 
Блокировка нажатий на правую клавишу мыши
Admin
"Великий и ужасный"
Дата: Суббота, 08.Янв.2011, 12:31 | Сообщение # 2
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
ОТВЕТ:Проблема в том, что если удалить вирус только из памяти после перезагрузки компьютера он все равно будет. т.к. на компьютере имеются зараженные файлы, которые при запуске операционной системы запускают вирус в оперативную память. Что бы избежать этого нужно антивирусом провести полную проверку компьютера, проверить все файлы.
В качестве антивируса рекомендую Dr.Web с последними обновлениями.
Как вариант можно скачать отдельную программу Dr.Web CureIt! которая проверит ваш компьютер и удалит вирус даже если у вас стоит другой антивирус.
Скачать Dr.Web CureIt! можно тут: http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
К тому же антивирус AVAST и Dr.Web достаточно неплохо уживаются, порой дополняя друг друга.



Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
 
Форум » Деятельность МУ МИЦ » Компьютерное направление » ОЗУ заражена вирусом
Страница 1 из 11
Поиск:
Мини-чат


Хостинг от uCoz DZ494R