ЗОЖ - Форум
Эмблема МИЦ
Сегодня 12.Июл.2015 (Воскресенье)
Эмблема МИЦ Поиск по сайту:       
Наш адрес: Ивановская область, г. Шуя, ул. 1-я Московская, д. 28; МИЦ ВКонтакте: www.vk.com/micshuya
ЗОЖ - Форум
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Модератор форума: Мася 
Форум » Разные разности » Дискуссионный клуб » ЗОЖ
ЗОЖ
Блокировка нажатий на правую клавишу мыши
Мася
Дата: Понедельник, 20.Авг.2012, 10:35 | Сообщение # 1
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
Привет всем, меня зовут Мася, и тут я решил по обсуждать на тему того что говорят сегодняшняя молодежь может лишь "бухать", и тут сидя в контакте посмотря некоторые видео о ЗОЖ, подумал а может нам постараться возродить старые забавы? Ведь наши предки могли всегда занять себя без телефоном, без интернета.

Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
 
Блокировка нажатий на правую клавишу мыши
Skorpion
Дата: Понедельник, 20.Авг.2012, 10:44 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Активисты
Сообщений: 2
Статус: Offline
старые забавы? что конкретно ты имеешь в виду?
 
Блокировка нажатий на правую клавишу мыши
Мася
Дата: Понедельник, 20.Авг.2012, 10:47 | Сообщение # 3
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
http://vk.com/feed#/videos-41808929 вот тут посмотри что я имею ввиду, я конечно понимаю что это больше для парней, но я думаю и для девушек можно что нибудь найти

Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
 
Блокировка нажатий на правую клавишу мыши
impo11
Дата: Понедельник, 20.Авг.2012, 22:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Активисты
Сообщений: 2
Статус: Offline
старые забавы это хорошо,кельты например,головы в сражениях себе отшибали)не скучали в общем,а по теме : вряд ли возможно сейчас заинтересовать нынешнюю молодешь,т.к они либо бухают и курят,либо напроч отбитые турникмены,либо задроты.Потерянное поколение .

 
Блокировка нажатий на правую клавишу мыши
Мася
Дата: Понедельник, 20.Авг.2012, 22:49 | Сообщение # 5
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
impo11, Лех, ну я имею ввиду не про кольты и мечи как бы. а про кулачные бои например. А насчет поколения, ну в чем то ты и прав, но нужно показать им пример и тода люди потянуться.
Что бы всем было понятно про что я говорю посмотри те видео http://vk.com/id35159990#/video94669683_163537652


Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
 
Блокировка нажатий на правую клавишу мыши
impo11
Дата: Понедельник, 20.Авг.2012, 22:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Активисты
Сообщений: 2
Статус: Offline
вообще в дань старым традициям конечно можно устроить такой отдых,но! около 80 %(примерно) молодежи не пойдут на это изза выше сказанного,молодешь выросшая под воздействием нынешней культуры,музыки и т.д.слава богу что я не попал под это воздействие).А морды кстати быть просто так для отдыха это очень даже хорошо,посмотрите фильм "Бойцовский клуб".

 
Блокировка нажатий на правую клавишу мыши
Мася
Дата: Понедельник, 20.Авг.2012, 23:00 | Сообщение # 7
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
impo11, ну вообщем ждем еще людей котрые подержат нашу дискуссию.
И дальше уже будем решать стоит ли проводить. Но я считаю что если вот так собраться и поразвлечься получишь море клевых ощущений. Но это мое личное мнение и я могу ошибаться. И кстати фильм я смотрел smile


Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
 
Блокировка нажатий на правую клавишу мыши
VikiNg
Дата: Вторник, 21.Авг.2012, 09:16 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Активисты
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мася, это, конечно все отлично, но как уже выше сказано, трудновато будет собрать достаточное количество человек, но дело действительно неплохое. Вообще, если над этим делом поработать, то может быть во что-то неплохое эти и выльется. Для начала, неплохо бы людей попробовать собрать, которые этим могут быть заинтересованы, после этого можно и рассуждать, стоит развиваться в этом направлении или нет, потому что если нет спроса, то зачем предоставлять предложение?

Человек Человеку Свет
 
Блокировка нажатий на правую клавишу мыши
Мася
Дата: Вторник, 21.Авг.2012, 10:47 | Сообщение # 9
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
VikiNg, Андрей ну вот поэтому я и создал данную тему что бы посмотреть есть ли интерес у людей к данной теме

Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
 
Форум » Разные разности » Дискуссионный клуб » ЗОЖ
Страница 1 из 11
Поиск:
Мини-чат


Хостинг от uCoz DZ494R