Ваше мнение - Страница 2 - Форум
Эмблема МИЦ
Сегодня 12.Июл.2015 (Воскресенье)
Эмблема МИЦ Поиск по сайту:       
Наш адрес: Ивановская область, г. Шуя, ул. 1-я Московская, д. 28; МИЦ ВКонтакте: www.vk.com/micshuya
Ваше мнение - Страница 2 - Форум
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Мася 
Форум » Разные разности » Дискуссионный клуб » Ваше мнение (Задана ситуация, попробуем ее разобрать...)
Ваше мнение
Блокировка нажатий на правую клавишу мыши
Admin
"Великий и ужасный"
Дата: Четверг, 07.Апр.2011, 20:13 | Сообщение # 1
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
И так, представьте себе ситуацию: почти полная маршрутка, на сидение которое напротив вас садится парень (лет 17). Через какое то время он включает на своем мобильном телефоне музыку и начинает ее слушать (без наушников), не обращая внимания на сидящих рядом пассажиров.
Выскажите пожалуйста ваше впечатление от данной ситуации, возможное поведение.



Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
 
Блокировка нажатий на правую клавишу мыши
Мася
Дата: Четверг, 21.Апр.2011, 21:44 | Сообщение # 16
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
ну да, это играет не малую роль

Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
 
Блокировка нажатий на правую клавишу мыши
Kina
Дата: Воскресенье, 24.Апр.2011, 22:54 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Статус: Offline
часто встречаюсь с подобной ситуацией, так как бывает езжу на 1 маршруте автобуса, а на нем в основном возвращаются с учебы представители 4 училища. Соответственно, так как я девушка, я не рискую выявлять притензии в адрес этих "людей". Но вот не раз встречалась с ситуацией, когда молодые люди в возрасте 25 лет, делали замечание в подобных ситуациях. А если получали хамство в ответ, то за шкиряк вытаскивали "парней" на ближайшей остановке.
 
Блокировка нажатий на правую клавишу мыши
DIKAJA
Дата: Понедельник, 23.Май.2011, 22:43 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: VIP
Сообщений: 4
Статус: Offline
почитала тут мнения нашей молодежи)) Ребят , я рада если вы пишите правду и реально поступите в подобной ситуации так как говорите. Просто такую ситуацию я наблюдала не раз. не в маршрутке, на улице , но все же... И ни один из молодых людей или девушек не делает замечания. Вот взрослые за 35 где-то вот еще могут сказать.. а так всем, извините, по барабану.. кто-то стоит тихонько между собой возмущается, кто-то назло встречно включает музыку .. но вот что бы культурно попросить.. не встречала. сама лично один раз попросила девушку, причем старше меня. та выключила, потом отошла на 30 метров, где другие люди стоят. и снова включила. В чем причина? в безкультурии. почему раньше было не так? просто теперь в нашем мире каждый стал за себя. Добром за добро - это не актуально, а вот баш на баш- прокатит.. людям плевать на все вокруг кроме себя ну, и, возможно, узкого круга близких. Печально
 
Блокировка нажатий на правую клавишу мыши
Наташка
Дата: Воскресенье, 16.Окт.2011, 14:27 | Сообщение # 19
Прапорщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Статус: Offline
А я иногда просвящаю таких людей, что существуют и уже изобретены наушники ))) По разному реагируют... Чаще просто выключают музыку. Было и такое, что парень улыбнулся и стал разговаривать со мной. И не согласна я, что плохо всё так стало у нас, в среде молодежи и т.д. Позитив надо видеть просто. И самим не злобные лица делать и замечаниями и упреками сыпать... Люди иногда даже не знают, что это не культурно и вести себя так в общественном месте нельзя. А вдруг именно вы окажетесь тем, кто откроет глаза и наставит на путь истинный молодого человека!
 
Форум » Разные разности » Дискуссионный клуб » Ваше мнение (Задана ситуация, попробуем ее разобрать...)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Мини-чат


Хостинг от uCoz DZ494R