Конкурс "Лучший из лучших - 2012" - Форум
Эмблема МИЦ
Сегодня 12.Июл.2015 (Воскресенье)
Эмблема МИЦ Поиск по сайту:       
Наш адрес: Ивановская область, г. Шуя, ул. 1-я Московская, д. 28; МИЦ ВКонтакте: www.vk.com/micshuya
Конкурс "Лучший из лучших - 2012" - Форум
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Новости от администратора » Информация » Конкурс "Лучший из лучших - 2012"
Конкурс "Лучший из лучших - 2012"
Блокировка нажатий на правую клавишу мыши
Admin
"Великий и ужасный"
Дата: Суббота, 21.Янв.2012, 02:07 | Сообщение # 1
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
В конкурсе могут принять только участия зарегистрированные пользователи сайта www.mic-shuya.ru
Конкурс проводится с 23 января по 31 декабря 2012 года по следующим номинациям:

Лучший администратор - 2012
Человек, входящий в группу "Администраторы" и внесший наибольший вклад в развитие, наполнение и продвижение сайта.
Показателем активности являются индикаторы "Вклад в развитие и продвижение сайта" и "Баланс"

Лучший модератор - 2012
Человек, входящий в группу "Модераторы" и внесший наибольший вклад в развитие, наполнение и продвижение сайта, а также успешно выполняющий работы по модерации форума.
Показателем активности являются индикаторы "Вклад в развитие и продвижение сайта" и "Баланс"

Лучший активист - 2012
Человек, входящий в группу "Активисты" и внесший наибольший вклад в развитие, наполнение и продвижение сайта.
Показателем активности являются индикаторы "Вклад в развитие и продвижение сайта" и "Баланс"

Золотое перо - 2012
Человек, входящий в группу "Пользователи", "Активисты", "Модераторы" опубликовавшие наибольшее количество статей в разделе "Дневники пользователей.

Наша опора - 2012
Человек, входящий в группу "Пользователи", "Активисты", "Модераторы" принимающий активное участие в акциях и мероприятиях проводимых на сайте и в реальной жизни Молодежным информационным центром.

Мисс/Мистер позитив - 2012
Человек, входящий в группу "Пользователи", "Активисты", "Модераторы" принимающий активное участие в жизни сайта. Определяется по усмотрению Администрации сайта.

Наше будущее - 2012
Человек, входящий в группу "Пользователи", "Активисты", "Модераторы" принимающий активное участие как в жизни сайта, так и в деятельности молодежного центра. Определяется по усмотрению Администрации сайта.

Супер-мозг - 2012
Человек, входящий в группу "Пользователи", "Активисты", "Модераторы" принимающий активное участие как в жизни сайта и показавший наилучшие результаты в интеллектуальных викторинах (с пометкой Супер-мозг) публикуемых на сайте.

Все победители будут награждены дипломами и ценными призами.
Подведение итогов и награждение победителей состоится в январе 2013 года.



Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
 
Блокировка нажатий на правую клавишу мыши
Мяут
Дата: Четверг, 23.Фев.2012, 10:34 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Активисты
Сообщений: 10
Статус: Offline
Классный конкурс! Замечательна идея=)
 
Блокировка нажатий на правую клавишу мыши
Admin
"Великий и ужасный"
Дата: Понедельник, 31.Дек.2012, 05:06 | Сообщение # 3
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
Подведены итоги конкурса:

Лучший администратор - 2012
Мольков Максим (Мася)

Лучший модератор - 2012
нет победителя

Лучший активист - 2012
нет победителя

Золотое перо - 2012
Сергей Щепин-Ростовский (Rurikovich)

Наша опора - 2012
Корнилов Иван (medved37)

Мисс/Мистер позитив - 2012
Яковлева Ирина (Irishka)

Наше будущее - 2012
Никонорова Виктория и Круглова Алина

Супер-мозг - 2012
Ратькова Елена (ratkova)



Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
 
Форум » Новости от администратора » Информация » Конкурс "Лучший из лучших - 2012"
Страница 1 из 11
Поиск:
Мини-чат


Хостинг от uCoz DZ494R