Сезон интеллектуальных викторин "Магистр рассеяных наук" - Форум
Эмблема МИЦ
Сегодня 12.Июл.2015 (Воскресенье)
Эмблема МИЦ Поиск по сайту:       
Наш адрес: Ивановская область, г. Шуя, ул. 1-я Московская, д. 28; МИЦ ВКонтакте: www.vk.com/micshuya
Сезон интеллектуальных викторин "Магистр рассеяных наук" - Форум
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Деятельность МУ МИЦ » Акции и мероприятия » Сезон интеллектуальных викторин "Магистр рассеяных наук"
Сезон интеллектуальных викторин "Магистр рассеяных наук"
Блокировка нажатий на правую клавишу мыши
Admin
"Великий и ужасный"
Дата: Пятница, 14.Янв.2011, 11:00 | Сообщение # 1
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
С 01 февраля на нашем сайте начнется сезон интеллектуальных on-line викторин "Магистр рассеяных наук", который продлится до 25 июня. Участникам предстоит побороться за главный приз - Кубок магистра. Кроме этого, участники занявшие 1,2 и 3 место будут награждены дипломами победителей.
Всего в сезоне будут представлены 10 викторин разнообразной тематики. Участник, вошедший в тройку лидеров, правильно ответивших на все вопросы получает медаль данной викторины. По итогам сезона кубок будет вручен участнику, набравшему наибольшее количество медалей по всем видам викторин.
И так, в сезоне будут представлены следующие тематические викторины:

1) ХИМИЯ - вопросы связанные с химическими реакциями, химическими процессами, химическими элементами и историей их открытия и т.д. (01-14 февраля)

2) ГЕОГРАФИЯ - вопросы связанные с нашей планетой, морями, островами, странами и континентами, горами и пустынями, чудесами света и со всем тем, что окружает нас на нашей планете. (15 февраля - 1 марта)

3) АСТРОНОМИЯ - вопросы касающиеся космоса, просторов вселенной, истории открытий небесных тел и развития космонавтики. (2-16 марта)

4) ИСТОРИЯ - вопросы касающиеся нашего прошлого: древние цивилизации, великие люди, войны, реформы, революции, интересные факты, вот что вас ожидает в данной категории. (17-31 марта)

5) ЛОГИКА - вопросы на сообразительность, на логическое мышление: решение ребусов, поиск закономерностей, шарады, анаграммы, головоломки и многое другое. (1-15 апреля)

6) ИНФОРМАТИКА - вопросы касающиеся компьютерной тематики и информационного мира: компьютерные программы, эпохи развития компьютеров, сети интернет, программы, жаргон и многое другое. (16-30 апреля)

7) БИОЛОГИЯ - вопросы касающиеся живой природы, от бактерий до человека. Вопросы обо всем что растет, ползает, летает и плавает. (1-15 мая)

8) ЛИТЕРАТУРА - вопросы касающиеся выдающихся произведений русской и зарубежной классики, история и биография поэтов, писателей, критиков, и всего что связано с книгами. (16-31 мая)

9) КРАЕВЕДЕНИЕ - вопросы связанные с историей города Шуя, с прошлым нашего края, с выдающимися людьми - нашими земляками. (1-12 июня)

10) СЕКРЕТНЫЙ УРОВЕНЬ - тематика данного уровня остается в тайне. (13-23 июля)

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ: 25-27 июня - в рамках Дня Российской молодежи.



Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
 
Блокировка нажатий на правую клавишу мыши
Admin
"Великий и ужасный"
Дата: Вторник, 01.Фев.2011, 22:05 | Сообщение # 2
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
01 февраля начался первый этап - ХИМИЯ... ждем первых итогов.


Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
 
Блокировка нажатий на правую клавишу мыши
Admin
"Великий и ужасный"
Дата: Вторник, 05.Апр.2011, 21:11 | Сообщение # 3
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
У меня такой вопрос, вам правильные ответы публиковать или не обязательно? biggrin


Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
 
Блокировка нажатий на правую клавишу мыши
Admin
"Великий и ужасный"
Дата: Вторник, 03.Май.2011, 23:38 | Сообщение # 4
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
Как и обещал правильные ответы на уровень ЛОГИКА wink

Как видите, не так уж все и сложно smile



Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
 
Блокировка нажатий на правую клавишу мыши
Мася
Дата: Среда, 04.Май.2011, 18:41 | Сообщение # 5
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
Admin, пипец какой то а не логика честное слово

Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
 
Блокировка нажатий на правую клавишу мыши
Admin
"Великий и ужасный"
Дата: Среда, 04.Май.2011, 19:59 | Сообщение # 6
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (Мася)
Admin, пипец какой то а не логика честное слово

1) А кто сказал что легко будет? smile
2) А в чем именно ты не нашел логики?



Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
 
Форум » Деятельность МУ МИЦ » Акции и мероприятия » Сезон интеллектуальных викторин "Магистр рассеяных наук"
Страница 1 из 11
Поиск:
Мини-чат


Хостинг от uCoz DZ494R