Пресса о МИЦе - Форум
Эмблема МИЦ
Сегодня 21.Июл.2015 (Вторник)
Эмблема МИЦ Поиск по сайту:       
Наш адрес: Ивановская область, г. Шуя, ул. 1-я Московская, д. 28; МИЦ ВКонтакте: www.vk.com/micshuya
Пресса о МИЦе - Форум
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Разные разности » Флудилка » Пресса о МИЦе (Ссылки на статьи в которых упоминается наш центр)
Пресса о МИЦе
Блокировка нажатий на правую клавишу мыши
Admin
"Великий и ужасный"
Дата: Воскресенье, 11.Сен.2011, 21:41 | Сообщение # 1
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
Ищем и добавляем сюда материалы из интернета (статьи о центре, волонтерах, интервью) относящиеся к нашему центру. Формат сообщения:
Заголовок
Кусок текста
Ссылка или дата и место публикации

Все посторонние сообщения, не относящиеся к теме будут удаляться, виновные наказываться. biggrin



Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
 
Блокировка нажатий на правую клавишу мыши
Admin
"Великий и ужасный"
Дата: Воскресенье, 11.Сен.2011, 21:45 | Сообщение # 2
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
С днем рождения, МИЦ!
Молодежный информационный центр, в связи со своим семилетием, презентует программы, в которых подрастающее поколение обязательно найдет себя.
Уже не первый год существует в нашем городе молодежный информационный центр. «МС» решил познакомиться поближе с теми, кто круглый год живет в гуще событий подрастающей Шуи. С директором центра Валентиной Морозовой и методистом Михаилом Тюревым мы встретились на их рабочем месте.

сайт "Местный спрос" 05.10.10 [читать]



Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
 
Блокировка нажатий на правую клавишу мыши
Admin
"Великий и ужасный"
Дата: Воскресенье, 11.Сен.2011, 21:48 | Сообщение # 3
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
ШУЯ: Экстремизм в молодежной среде
Молодежный информационный центр Шуи представил данные опроса, проведенного среди школьников города. 65 % опрошенных ответили, что проблемы экстремизма и межнациональных отношений есть, большинство считают, что экстремизм нельзя оправдать ничем. Тем не менее, нельзя обходить вниманием тех, кто поддерживает экстремистские настроения, хотя их и не много. Для утверждения позиции толерантности в молодежной среде, МИЦ проводит конкурсы социальной рекламы, акции, конкурсы сочинений, выпускает информационные листы и буклеты.
Центральный новостной портал Ивановского региона Моё ИВАНОВО [читать]



Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
 
Блокировка нажатий на правую клавишу мыши
Admin
"Великий и ужасный"
Дата: Воскресенье, 11.Сен.2011, 21:56 | Сообщение # 4
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
Проект "Общее дело" в Шуе
В основном мы работаем с молодежью. Это гораздо более вдохновляюще. Они еще могут слушать о трезвости. Коротко перечислю несколько мест, где мы выступали:
- школа № 4 (совместно с Молодежным информационным центром на Дне Здоровья, раздали около 150 DVD-дисков);

сайт Парк "Преображение" по материалам рассылки 31.05.2011 г. [читать]



Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
 
Блокировка нажатий на правую клавишу мыши
Admin
"Великий и ужасный"
Дата: Воскресенье, 11.Сен.2011, 22:05 | Сообщение # 5
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
День русских влюблённых в Иваново и Владимире
10 июля в Шуйском парке отдыха «Берендеевка» активисты Ивановского регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный Собор» при поддержке молодежного информационного центра города Шуя организовали для жителей города замечательный праздник, посвященный «Дню Семьи, любви и верности».
Официальный сайт движения "Русский Собор" 13.07.2011 [читать]


День Семьи, любви и верности в Шуе
10 июля в Шуйском парке отдыха «Берендеевка» активисты движения «Новый рубеж» при поддержке молодежного информационного центра города Шуя организовали для жителей города замечательный праздник, посвященный прошедшему дню Семьи, любви и верности.
сайт молодежного движения "Новый рубеж" 11.07.11 [читать]



Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
 
Блокировка нажатий на правую клавишу мыши
Admin
"Великий и ужасный"
Дата: Воскресенье, 11.Сен.2011, 22:13 | Сообщение # 6
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
Круглый стол в Палехе
17 августа. Администрацией Палехского муниципального района совместно с Палехским центром занятости населения и Молодежным информационным центром г. Шуя проведен межрайонный круглый стол «Формы и методы организации профилактической работы с молодежью». Участников "круглого стола" приветствовала первый заместитель Главы администрации Палехского муниципального района О.Б. Бычкова.
Информационный портал Палехского района [читать]



Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
 
Блокировка нажатий на правую клавишу мыши
Admin
"Великий и ужасный"
Дата: Воскресенье, 11.Сен.2011, 22:15 | Сообщение # 7
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
Дети должны быть здоровы!
Члены Общественной палаты отметили ряд позитивных тенденций в жизни городского округа. В Шуе регулярно проводится профилактика асоциальных явлений среди молодежи, в первую очередь через деятельность волонтерских групп «Волонтер», «НаркоНЕТ», «Надежда», работающих на базе Молодежного информационного центра и Центра детского творчества.
сайт Общественной палаты Ивановской области 28.03.2011 [читать]



Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
 
Блокировка нажатий на правую клавишу мыши
Admin
"Великий и ужасный"
Дата: Воскресенье, 11.Сен.2011, 22:27 | Сообщение # 8
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
Круглый стол
02 июня 2011 г. в ОГУ «Шуйский ЦЗН» состоялось заседание круглого стола, на котором обсуждались вопросы организации временной занятости несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время.
На нем присутствовали специалист Центра занятости, представители Молодежного информационного центра, МП ЖКХ г. Шуи и руководители групп подростков, занимающихся благоустройством территории городского округа Шуя.

сайт "Шуйского центра занятости населения" [читать]



Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
 
Блокировка нажатий на правую клавишу мыши
Admin
"Великий и ужасный"
Дата: Четверг, 06.Сен.2012, 23:50 | Сообщение # 9
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
Первый раз – в компьютерный класс
О том, как в нашем городе реализуется пилотный проект «Активное поколение» благотворительного фонда «Ладога»…
Не понаслышке знаю, как тяжело людям старшего поколения осваивать компьютер.
...
И вот теперь мечта пенсионеров пройти курс компьютерной грамотности сбылась. С этой целью открыты две площадки: в молодежно-информационном центре в заречье и клубе «Ветерок» – в пос. Победа.
...
Не менее успешно реализуется проект и в молодежном информационном центре, директором которого является Е.В. Кузнецова. Там тоже созданы все условия для обучения пожилых людей компьютерной грамотности, а занимается с новичками методист МИЦ М.В. Тюрев. Проект будет работать до февраля 2013 года.

Сайт "Шуйские известия" 07.08.2012 [читать]



Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
 
Блокировка нажатий на правую клавишу мыши
Admin
"Великий и ужасный"
Дата: Четверг, 06.Сен.2012, 23:59 | Сообщение # 10
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
Жить на все сто!
Да, вы мои ровесники, ее прекрасно знаете. Валентина Морозова, директор молодежного информационного центра,
который расположен в заречной части города. А еще Валентина побывала этим летом в самом крутом лагере на Селигере.
Разве не повод сделать эту девушку лицом номера?

Сайт "Шуйские известия" 21.10.2010 [читать]



Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
 
Блокировка нажатий на правую клавишу мыши
Admin
"Великий и ужасный"
Дата: Пятница, 07.Сен.2012, 00:01 | Сообщение # 11
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
Шуйская молодежь на "Олимпе"
Форум талантливой молодежи «Олимп-2010» проходил в районе деревни Кривцово с 23 по 26 августа. Как уже писали «Шуйские известия», от Шуи на форум отправились Надежда Новикова и Николай Кириенко (городской проект «Молодежная администрация»), Марина Никитина, (клуб по месту жительства «Бригантина») и автор этой публикации Михаил Тюрев (МИЦ).

Сайт "Шуйские известия" 09.09.2010 [читать]



Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
 
Блокировка нажатий на правую клавишу мыши
Admin
"Великий и ужасный"
Дата: Пятница, 07.Сен.2012, 13:31 | Сообщение # 12
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
МИЦ оценивает работу своего сайта
11 января 2012г. в муниципальном учреждении "Молодежный информационный центр" состоялось подведение итогов работы сайта www.mic-shuya.ru за 2011 год....
Сайт Городского округа Шуя 12.01.2012 [читать]



Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
 
Форум » Разные разности » Флудилка » Пресса о МИЦе (Ссылки на статьи в которых упоминается наш центр)
Страница 1 из 11
Поиск:
Мини-чат


Хостинг от uCoz DZ494R