Строю дом - Форум
Эмблема МИЦ
Сегодня 12.Июл.2015 (Воскресенье)
Эмблема МИЦ Поиск по сайту:       
Наш адрес: Ивановская область, г. Шуя, ул. 1-я Московская, д. 28; МИЦ ВКонтакте: www.vk.com/micshuya
Строю дом - Форум
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Разные разности » Корзина » Строю дом
Строю дом
Блокировка нажатий на правую клавишу мыши
Admin
"Великий и ужасный"
Дата: Пятница, 15.Окт.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
Перед вами ветка строительства дома. Строить его можно при достижении определенной суммы условных денег (Мц).
Начинается строительство с покупки строительной площадки (№0), после этого строительство можно вести по трем веткам, последовательно повышая уровень вашего дома. Каждый дом может быть повышен только до 5-го уровня (0,1,2,3,4,5). Что бы построить дом, необходимо написать письмо на имя Admin с темой "Строю дом" и в сообщении указать номер дома который строим. Например: у вас в настоящее время имеется площадка (№0) вы хотите строить дом по второй ветке, тогда вы пишите письмо с темой "Строю дом" с содержанием - покупаю 21.

В нижней строке указана стоимость, при достижении которой разрешено строительство. При появлении первых заявок в главном меню появится строка - Наш МИР в котором будут отображаться кто и чего строит. Кроме этого, в дальнейшем будут введены и другие блага.



Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
 
Блокировка нажатий на правую клавишу мыши
SkorpioshA
Дата: Четверг, 21.Окт.2010, 12:11 | Сообщение # 2
Прапорщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
можно домиков еще вариантов предложить? а потом можно, например, дачу, какие-то атрибуты, технику... машины, самолеты, велосипеды)))
 
Форум » Разные разности » Корзина » Строю дом
Страница 1 из 11
Поиск:
Мини-чат


Хостинг от uCoz DZ494R